Ирина П

Девочки, кто нибудь худел с помощью аэробики? есть ли вообще эффект? или лучше заняться чем то другим?

Фуад Бушуареб

Надо сначала похудеть, а потом идти качать мышцы.
Спорт только тормозит похудение из-за напряжения, возникающего в мозгу. Бесполезно. Это заблуждение.

Н.
Наталья .

Физические нагрузки дают 20процентов эффекта, остальное правильное питание. кушайте 6 раз в день небольшими порциями, если нет проблем с позвоночником, то добро пожаловать на аэробику

Жолчубек Дюшембиев

фитнес и аэробика бесполезны для похудения