Абабакир Самадходжаев

всем привет) мне нужна помощь по переводу с русского на немецкий

всем привет) мне нужна помощь по переводу с русского на немецкий, конечно я могла воспользоваться интернет переводом, но мне нужен профессиональный перевод) кто может помочь?

мой текст довольно длинный, триста пятьдесят слов)

Этот город не зря называют мечтой президента. Нурсултан Назарбаев, талантливый политик, пророчески настаивали на переносе столицы в центр Евразии, сердце Казахстан. В результате, у нас есть супер-современный мегаполис настоящий оазис в степи Сары-Арки. В столице есть большие возможности для успешной жизни. Наш президент каждый год строить столицу только к началу страницы только на успех. Лично я счастлива, потому что в Астане уделяется много внимания развитию культуры. Потому что культура является огромным шагом вперед во времени. На данный момент в Астане работают различные учреждения культуры, такие как театры, музеи и галереи. Недавно открылся новый театр оперы и балета, он очень красивый, там уже побывали известные оперные звезды.
Для нас, для молодых людей, Казахстан, Астана новые возможности для реализации нашей мечты, открыть для себя разные таланты, узнать о последних науках. Сейчас настало время, когда вклад в Астану оправдан, потому что сейчас много новых, творческих, молодых специалистов строят свою карьеру в своей родной стране. Мы все росли вместе с городом, как и столица мы сделали первые успехи. Теперь каждый из нас изо дня в день и вносит свой вклад в развитие столицы. Сейчас у нас есть возможность выучить язык, научиться разным наукам, эти особенности дают надежду на светлое будущее. Будущее, которое лежит на наших плечах, на плечах молодых людей. И мы хотим, чтобы каждый день на лучшее будущее, мы сделаем нашу столицу, одним из инновационных городов мира.
В конце я хочу сказать:
Это столица на Ишиме - прекрасный и мирный город, уникальные скульптурные символы, с чаяниями будущего в сфере высоких технологий, с многонациональным населением. Астана для меня это самый красивый город, и я знаю, что наше будущее, будущее нашей молодой столицы. Будущее в наших руках. Мы можем добиться успеха вместе.

Манас Абдиев

К чему загадки? Сбрасывайте сразу текст, тогда найдутся и профессионалы.