Юрий

Когда на китайской айфоне заходишь в плеер, телефон сразу вырубается. Что делать?

Больше музыку нигде прослушать нельзя, айфон карту памяти как будто не читает, а плеер не работает. Кто-нибудь, может сталкивался с такой проблемой?

Кирилл Отдельнов

Купи нормальный iPhone — не позорся.

Нина

на то он и китайский

Максим

я с такой проблемой не сталкивался, потому что не покупаю всякое говно ради одного только понта

Антон Грибанов

у меня тоже самое бывает и не только когда захожу в плеер иногда бац и отключается через сек 15 включается, или я сама его включаю. с этим плеером я так и не разобралась как вытащить музыку из флэшки и поставить в плеер не понятно (( поэтому я захожу в "управление"-захожу на флэшку и там слушаю музыку, иногда бывает дохожу до конца списка и тел отключается (( но я пробую снова и снова,
ой не знаю сложный телефон ((
у меня есть еще мой старенький телефон "блэк берри" как по мне так он намного проще и лучше, а айфон так для понтов) ) или когда мне нужно позвонить по сим карте, так как в моей стране есть карточная и не карточная система, вот для этого 2 телефона)) )
а еще на нем у меня флешка как то не понятно ставится плохо контактирует, и не всегда выходит, я взяла маленький кусочек сложенной бумажечки и приклеила сверху на флешку скотчем и все это прижала крышкой))))) )
кароче)))) )
телефон мне случайно достался сама я его намеренно не покупала) ) у меня есть мой BlackBerry и думаю еще пару лет мне прослужит)

Нина Леонтьева

В чём дело даже не представляю.
Может он просто не может открыть аудиозаписи и вот.
Впрочем что ещё можно ожидать от китайских айфонов.

Вл
Владимир

中华网以中国的市场为核心,致力 100% поможет!!