Юлия Ха

Кем и где формируются индивидуальные комплекты ЕГЭ?

Александр Смирнов

наверно дебилами, моя в школе работает оху.... т, ответь какие у коровы глаза, я б тоже не ответил ответ 1,типа правильный.

Екатерина Андреевна

формируются в столице субьекта при мин. образования есть шарашкина контора. У нас в Казани. Делают их люди, которым снятся ночью формулы и ничего кроме формул они не знают и ходят они в очках на -20