Алексей

обж 6 класс. какие меры предосторожности следует принимать чтобы защитится от пурги . ответ развернутый.

Юл
Юлия

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза.

Костя Хохлов

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза.

Татьяна

Одно и тоже написали xD

Алексей Сомов

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза.

Андрей Сурняев

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза.

Оксана Фёдорова

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза

Игорь Крылов

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза

Кс
Ксения

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза

Елена Левина

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза

Анатолий

Если есть возможность, то лучше всего остаться дома. Если нет, то одеться по теплее, нос нужно стараться прикрыть шарфом. Если ветер дует на тебя, то голову следует опустить вниз, чтобы снег не попал в глаза

Даня Криволапов

Ааа, ну наверное круто

Сергей Чунту

надо тепло одеваться, варешки, шарф и т, д!)

Алексей Левин

а что все у друг друга скопировали