Anton Ivanov

В какой стране лучше учиться?

Мальвина

поправочка.. .
а на кого?

Михаил

Если бесплатно, Нидерланды для тебя. Популярная страна, Великобритания. Особенно школа Оксфорд в Великобритании.

Дмитрий

в англии или в китае

Василий

Для Ларисы Завизион : ты никогда ещё не была в Китае. Китай - это кошмар, невоспитанный и некультурный народ, это просто толпа.
Китайцы - националисты и очень высокого о себе мнения.
С ними общаться непросто.

Учиться можно везде. А вот если очень хорошо учиться, то можно поступить в Университеты США или Великобритании.
Только нужно знать очень хорошо английский язык.

Александр

В России, Японии или Китае. Тут не заставляют становиться "нормальной" однополой семьей, а обучают непосредственно тому, на что человек обучается

Li
Lidia

Если говорить в общем - Великобритания является признанным лидером в образовании.

El
Elgo

Я лично считаю, что в Китае. В будущем собираюсь именно там учиться!
Но это я точно знаю, чувствую, что мне там будет хорошо. В Китае - совершенно другая ментальность, обычаи и порядки. Но я уже успела полюбить эту страну, сейчас изучаю китайский на курсах, у меня есть к нему тяга! К чему это я все веду? Выбирай место для учебы там, где тебе будет комфортно, чтобы тебе нравилась ментальность этой страны, обычаи, порядки, язык.. Иначе, как ты там учиться будешь??? Есть, конечно, вариант учебы дистанционно.. Но я считаю, что это в корне не то! Выбирай сам/сама! Удачи _)