Арсен Ерижоков

Кто был в Греции? Как страна? Есть возможность там учиться

Юлия Магутнова

Греция удивительная страна с своеобразной культурой, природой, ну и конечно историей. Только вот в настоящее время переживает тяжёлый кризис. А для учёбы я бы выбрала другую страну. Например Англию или Германию, так как сециалисты получившие там образование, ценятся во всём мире.

Елена Шелепина

Страна прекрасная!
Тепло, солнце, море, горы. Люди очень общительные и гостеприимные.
Климат замечательный. Вот сегодня солнце... +18!

Если надумали поступать в ВУЗ, надо документы собирать заранее и потом год учить язык на курсах.