Александр Леонов

Хочу на след. нов год слетать в тай на пхукет. Расскажите подробнее, есть ли путевки дней на 5-7? стоимость и что входит?

Александр Котляров

у операторов в Июле-Августе появляются туры с ранним бронирование по вменяемой цене, когда тур стоит дешевле просто 2-х билетов, так вот их и ищите. Стоимость тысяч 90 за двоих, входит перелет, трансфер в отель и обратно, проживание, медстраховка и очень часто экскурсия

Наталья Павлова

Есть путевки на 7 дней, на 5 нет смысла заморачиваться, слишком длительный перелет, в стоимость входит. перелет, питание. завтрак . трансфер вас ( встретят и проводят) , страховка. Стоимость, самые дорогие туры на праздники.