Светлана Шатохина

У кого есть не привитые дети??? довольны ли. довольны ли

Сашулька Жданова

Не привитые... не окученные... не прополотые!!!.)) )

P.S. Да! И на зиму почти не укрываем! Прекрасно зимуют... )
Удобряем витаминками и имуноповышающими препаратами... и всё отлично)

Александр Карлов

Конечно, довольна. Это лучше, чем неходячий от прививки.

Mister Pak

Кто недоволен, мне кажется, врятли признается. Остальным скорее повезло. имхо.

Ал
Александр

Моя мама врач. Поэтому ни одной прививки у меня нет. За все 29 лет болела только орз.

Зоя Волкова

у меня не привитый.. и не собираюсь издеваться над ребенком..

Jackk

Мои оба непривитые, все здоровенькие, не жалею. За почти 4 года своей жизни сын болел примерно 3 раза, дочь 4 (простая простуда, грипп)

Айдар

Я до 2лет прививала, тепер жалею, больше прививок не делаем.... дочь ходит в садик и болеет крайне редко. Старшая дочь со всеми прививками, как повзрослела-болеет непонятными болезнями

Роман Фамилия

Такое ощущение, что если не привиты, то значит прокажённы!))))) Сам-то привит?))

Ch
Christina

У моего отвод по БЦЖ-очень довольна.

Иришка Анадо

мне не делали!

Ан
Анна

Непривитые и довольные!

Наталья

у меня не прививали не разу! не дети а пороховая бочка весом в 15 мегатонн тротила и фиолета! ! вот и воспитуй их!