Олег Слуцкий

У кого дети родились в Германии?

У кого дети родились в Германии и (или ) прожили там первые годы? Довольны ли Вы этим фактом, считаете. что это лучше чем если бы они в России родились и прожили? Где живёте сейчас?
Прошу отвечать только тех у кого это было!

Ирина Богданова

Посмотрите на Путина. Как Вы думаете?))))))))))))))))

Геннадий Савченков

у немцев дети родились в Германии и они довольны ...наверно

Натусик

У нас пока не родились, но скажу честно, что хочу, чтобы ребенок родился и жил в Германии.

Александр Вяткин

У меня парень живет в Германии и возможно меня тоже ждет такая участь, но если честно я бы хотела чтоб мои дети жили в России, (потому что хочу их крестить, боюсь ювенальную юстиции) , если бы в России была такая же природа и атмосфера как в Германии.

Салават Хероев

а наполовину евреи могут отвечать?) ) - ни один из германии еще обратно не вернулся в Россию. Недовольны будут и будет сомнение в выборе Германии как страны постоянного проживания если у вас тут муж в администрации работает, депутатствует, ректор вуза, строит олимпиаду в Сочи, ложит асфальт и так далее -то есть его доходы будут на порядке выше чем в какой то Германии.