Натали Фёфoрова

у кого дети родились до 34 недели беременности...во сколько поползли. сели. встали.пошли?

Илья М

в 5 месяцев переворачивался в обе строны
6 мес. - вставал за ручки, ползал на голове и вытянутых ногах
7 мес. - вставал в кроватке, научился ползать по-человечески, начал пританцовывать под музыку
8 мес. - ходил за ручки и вдоль опоры
9 мес - самостоятельно сел (радости моей не было предела)
10 мес - первые 3 самостоятельных шага
в год уже хорошо ходил, без поддержки и страховки. Сам на кухню топал.
Сейчас год и два - освоил ходьбу задом-наперед
В 32 недели родился