Ирина Актуганова

для чего служат жаберные щели у зародышей млекопитающих....

Ирина Галаева

Каждый эмбрион в своём развитии проходит весь путь эволюции.. . вкратце...

Eкатерина Усанкова

каждое живое существо в своем индивидуальном развитии повторяет в известной степени формы, пройденные его предками или его видом, жаберные щели и дуги у эмбрионов млекопитающих и птиц - один из наиболее ярких примеров

Людмила Булкина

Эволюцию видов ни одной библии не перечеркнуть.

T7
Triniti 77Rus

Это явление объясняется в целом законе -

Биогенетический закон, закономерность в живой природе, сформулированная немецким учёным Э. Геккелем (1866) и состоящая в том, что индивидуальное развитие особи (онтогенез) является коротким и быстрым повторением (рекапитуляцией) важнейших этапов эволюции вида (филогенеза).

Роберт Усманов

для полной загрузки программы.

Вл
Владислав

ну как же, бог так задумал, и, как водится, для проверки веры. Он всезнающий, но веру постоянно проверяет, тут всезнание у него осечку даёт и вера проверки требует. 🙂

Шухрат Сайдалиев

технологические примочки