Алексей

Способно ли млекопитающее реинкарнироваться в бактерию?

Мария Александровна

всё движется по восходящей.

Св
Светлана

судя по вопросу, вы уже на полпути....

Вася Петин

Нет, только реэволюционизировать

Катерина

Процесс синтеза дочерней молекулы .Да. Только чуть скинув ДНК с трапеции спирали.

Алла

Если это очень нужно, то возможно

Настя Шмелева

Да запросто!))) В сколопендру какую нибудь без труда! "))))

Евгений

регрес возможен только в качестве сознания, тело - на "меньшее" уже не меняется

Julie Volkoff

душа живет только в позвоночных, бактерии и насекомые запрограмированные..

Танюшка Козляковская

Реинкарнируют не смертные сущности, а вечные души.
Все сущности земные лишь временные (на одну жизнь) носители вечных душ на Земле.

Виктория Ч

Ага, в молочную, ну или кисло-молочную, ну или еще в бифидобактерию.

Черная Волчица

ну в нашем мире возможно всё. но не сразу всё.

Сергей Апенин

Да. Есть эволюция-движение вверх, а есть деволюция-движение вниз.