Лариса Никитина

Во что верят глисты и бактерии?

Юлия Жарова

в майдан

Аркадий Аракелян

Они точно глубоко верующие. Все обряды соблюдают. Пожирают плоть. И пьют кровь. Каждый день евхаристия у глистов.

Маргарита Красикова

в навоз, мягко выражаясъ

Александр Колпецов

они - атеисты, в Бога не верят и в церковь не ходят..))

Vadim Rusov

Глисты верят в богочеловека, причащаются его плотью и кровью. Совсем как христиане

Ро
Роберт

Глисты и бактерии не верят. Они знают.

Оксана

в то же что и атеисты - бога нет, жрут что он даёт, пьют что он наливает, а когда их высерешь у них шары на лоб, а бог то бо-о-ольшой

Дмитрий Петров

в эволюцию)
когда нибудь они станут человеками!!!

Elena Orekhova

Что есть рай и он в жопе. А не там ли ваш рай христиане.