Екатерина Бронина

Если бы верующих опека Божья довела до того что только под колпак стеклянный и любоваться ..ни сквознячка ни бактерии..

Сильно бы длагодарили они Бога?

благодарили.

Виктория Войткив

Так рай же... этого только и ждут... только этим они и намерены там заниматься.

Жахонгир Сафаров

Дорогой Ринат, лодыри везде ищут как бы только отдыхать, а трудяги будут трудиться везде и тут, и там.
А Бога уже за то, что Он так сильно нас любит, что Жизнь Свою за нас отдал, я всю жизнь благодарю, за других не могу отвечать.
Но когда человек достигает духовного совершенства через полное духовное единство духа человека с Духом Божьим, вот тогда Бог и заботится о таком человеке, и помогает ему во всём, то такой человек будет всегда благодарить Его.