Лена Барышева

Религиозность это вера в бога или в свои идеалы?

Алексей Котельников

Религиозность — это степень влияния религии на отдельного человека и группы, а также процессы и тенденции, которые происходят в религиозных представлениях и в деятельности. Это еще не вера, а определенное состояние сознания.

Маргарита Зозуля

Ловят на алчность. . Поясню: за поклонение непонятно кому обещают райские кущи. Чел думает, что живет на выгодных условиях, не подозревая что его имеют.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это слабость. Ты думаешь, что опираешься на друга, а на самом деле на воздух.