Антон Мухин

Хочу верить в бога. Быть религиозным. Как начать и с чего?

После страшных снов. Осенней депрессии. Я мучительных размышлений я принял такое решение.

Me
Mergen

Если поверишь в это:
В родословии, составленном Лукой, ближайшим предком, то есть родным отцом
Иисуса является Иосиф (сын Илиев) . Следовательно, Мария зачала и родила Иисуса
не от Святого Духа (Матфей 1.18), а от Иосифа (сына Илиева) . И всё стало на своё
место: Иисус родной сын Иосифа (сына Илиева) и потомок царя Давида. В этом родословии
нашло подтверждение то, что Иисус родился от семени Давидова по плоти (Римлянам
1.3). Но этот Иосиф не был мужем Марии!! ! Следовательно, Иисус был внебрачным,
незаконнорожденным сыном Иосифа и Марии. Бог говорил, что если молодая девица
будет обручена мужу, а кто-нибудь ляжет с нею, то мужчину следует побить камнями
до смерти за то, что он опорочил жену ближнего своего (Второзаконие 22.23-27).
Согласно родословиям Иосиф (сын Илиев) опорочил Марию, обрученную мужу, поэтому
о непорочном зачатии не может быть и речи.

Ку
Кундыз

Новый Завет. Бхагавад-Гита. Труды философов.

Ан
Анна

а. очень просто выйди на улицу и скажи три раза:
Аш — хаду ан ля иляха иллал-Лаху Уахдаху
ла Шарика Лаху Уа-аш-хаду анна
Мухаммадан ‘Абдуху уа Расулуху

Светлана

Главное меньше в церковь ходить - чувствовать, разговаривать, молиться БОГУ - без посредников...

Flower

признание Бога своим Богом, отказ от зла и лжи и прочих нечистот