Владислав Сапрончев

Разве ваше воображение не потрясает загадочная и бесконечная вселенная? И как можно с уверенностью говорить что у этого+

великолепия нет Творца?

ОК
Оксана Кляницкая

Вы фото сами делали или копиастили? Это нарисованное все.. как котелок у папы Карло!) )
И если даже есть.. вы думаете молекулы -люди на фоне всего этого кому то нужны?!!

Ма
Марина

Я думаю, что есть.))))

Дмитрий Каминский

Если бы ты немножко больше знал об этой вселенной, ты бы не задавал глупых вопросов. С уверенностью вообще ничего нельзя говорить. У всего есть вероятность.

Сергей В

Бесконечная вселенная, бесспорно, потрясает воображение. Но, если у неё есть творец- возникает закономерный вопрос: "На хрена..? "

Павел Ливанов

да, но, вселенная материальна, следовательно -смертна, И напротив -,человек -призван в жизнь вечную, по примеру Христа Воскресшего в новом теле.
Именно в этом есть настоящая Радость.

Artem

Потрясает! Уже много-много лет потрясает! Но вот вопрос, который оптрясает не меньше. Зачем все это?
Зачем триллионы звезд, галактик, буйство энергии, взрывы сверхновых. Неужели лишь ради ублажения
взоров человеков, все назначение которых - славить Творца и править миром рядом с ним, когда он и так
всесильный?