Петрович .

Если я решусь с заведением невидимого друга, смогу я его наделить качествами и возможностями сам? Вн...

Или нужно и необходимо подчиниться общему мнению о невидимом друге? Но почему я не могу сам определиться с невидимым другом, ведь это я себе выбираю друга! На том и желание мое должно учитываться, а не желание большинства! Или я ошибаюсь?

Ек
Екатерина

А если трудности на этом пути встретятся, то санитары Вам помогут.

Екатерина

Тут ты ошибаешься. Ниша уже занята. Ты же не хочешь разборок с конкурентами? Они не потерпят иносказаний. Объявят твоего друга сектой, обзовут его дьяволом.. . За наличие невидимого друга надо платить мзду.. . иначе ничего не получится..

**
*cтаська *

уже наделил. Он друг, еще к тому же невидимый

Да
Дарья

Взрастить сущность другими словами. Несомненно)))

Юлия Орешкина

нет, вы не ошибаетесь.
он ВАШ и делайте с ним что хотите) как с любимой игрушкой.

Айна Юсупова

У тебя есть Кот Видимый..)

Яна Верховцева

вибираешь ты, но у него спросил, ведь он может оказаться сильнее тебя

Кристина Кристина

Кто из Ваших "Я" будет "родителями" Вашего друга - это уж как получится.... Чего там "выносит" Ваше подсознание.. . Может получиться и невидимый враг. А могут быть косяки и посерьёзнее (другом прикинется то, в чьём создании Вы не принимали никакого участия) . А соотношение "Ваше желание/желания большинства" зависит от Вашего конформизма "по жизни".
Но по-любому "полностью сознательно сконструировать" эту сущность Вам не удастся.

Марина Череватая

Спросите у "верующих, но не религиозных".

Salidin Kurmanaliev

Слава, выпей водки - всё пройдёт. (Народный юмор)

Евгений Алёхин

Вы хотите взять на себя функции Творца?... Добрый день, Слава

Денис Нестеров

Слава, посмотрите хороший фильм "Игры разума" .
и выкиньте такие мысли из головы - что-то я за Вас волноваться начала после этого вопроса)) )

у Вас же кот)

Роман Петухов

потусторонка может многое только ничего сверх не делает давая нам все самим сделать )