Женя Пестова

Психологи, правда ли, что наделяя титулами других, человек бессознательно выдает правду о себе?

Марина Лаврухина

Согласен, вчера на 24 вести к Иллариону обращались ВЛАДЫКА. Смешно, правда? Попик и владыка.

Игорь Митрофанов

Скорее нет, но бывает когда человек к примеру подозревает всех в обмане, потому что знает, что сам поступил бы именно так. Но это тоже вилами на воде писано, может его обманывали 9000 раз.
----

Эту "концепцию" придумали люди, которым нечего ответить кроме "сам такой".

Святослав Коротков

Психология как и религия имеет разные конфессии.. поэтому и ответов тут тьма есть..