Ан
Аннушка

Положил сегодня деньги в банке (unicredit) на счет, а нужно было на счет карты! То есть совсем не то выбрал! Что делать?

Всмысле одно и тоже? Деньги точно не пропадут?

Юлия Лебедева

в всем цивилизованном мире это одно и тоже)

обратитесь в банк

Роман Хомченко

у вас там несколько счетов, что ли? ВЫ номер карточного счета указали или своего расчетного? Ну, сделайте внутренний перевод - за это банки комиссию не берут. А если он вообще у вас один, то чего вы вообще паритесь?