Ирина Чистякова

подскожите пожалуйста что может стучать при оборотах 25000-30000 на авто ваз 2107.спасибо

На
Наталья

Смею предположить, что на таких бешеных оборотах пружины не успевают закрывать клапана, и поршни их догоняют и пинками подгоняют.. . Но вот шатунные болты должны были оборваться уже на 10 тысячах или даже раньше.
Если всё же тут ошибка - могут стучать шатунные шейки / вкладыши.

Константин Загаров

пустая банка из под пива

Анастасия Белоусова

Сама-то понимаешь, о чем спрашиваешь. Какие 25 тысяч оборотов?

Elena Mamayeva

при таких оборатах 25-30тыс-тока крылья!

Юльчик Давыдова

ничего особенного за час...

Юлия Усачева

что может стучать на переднем левом колесе. я поменял уже все что можно и все равно стучит с левой стороны