Наташа Богачева

какой усилитель лучше супра4х или мистори 2х

Надежда Ильина

супра4х, хоть и китайский, но всё же качественная техника (проверено в личном опыте)

Alima Bakirova

А что за модель усилков?
Звук соышаных мной мистери 4.75 - кошмапен. Все испоонители вдруг начали сильно шепелявить.
Супра впрочем не лучше.

Александр Скворцов

Странный вопрос, 4х канальный или 2х? ! Мы то откуда знаем сколько ты динамиков (связок) будешь цеплять на усилок, супра и мистери это одно и тоже, чуть облиг переделан, а кишки у них одинаковые, фирмы эти лучше обходить, ибо ихняя продукция не о чем. 4х канальный на 4 динамика, 2х канальный соответственно на 2 динамика.