Руслан

какой усилитель наиболее подходящий для 2х динамиков мощность каждого 1300w 4ома???

купил динамики sony 1300w 4Ом. хочу подобрать усилитель (автомобильный) наиболее подходящий к этим динамикам! помогите профессионалы!!

для сабвуфера динамики!

Танюшка Трихункова

где ж ты видел такую мощность А

Cf
Cfif

пионер

Саша Бурдин

С нуликом не ошибся?

Ольга Бурочкина

Усилитель должен быть мощнее самих потребителей на 10-15%. Про какие динамики идёт речь не понятно, если сабовые то нужен усилок с моно выходом для того что б он резал низкие частоты, а если простые то простой 2-х или 4-х канальник.