Андрей Жмырев

совместимость львицы и скорпиона

Святослав Миловзоров

Отношения будут страстными, большое физическое притяжение. А вот, по характерам могут быть большие проблемы, т. к. оба знака склонны к лидерству. Нужно смотреть и по другим показателям, т. е. делать синастрию.

Анастасия Нестерова

я сама Львица, и почему то этих Скорпиошек прямо тянет на нас, в общем очень бурно, страстно но недолго

Владимир Краюшкин

Шикарная совместимость и яркий союз! Есть знакомая пара. Они потрясающие просто. Но вот когда начинают ссориться - беги, закрывайся чем-нибудь и обязательно молчи ))
Скорпион и Лев достойны друг друга. Прекрасная совместимость.

Сергей Лебедев

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 80%

Этот союз двух страстных, самостоятельных натур часто оказывается по-настоящему ярким. Впрочем, он больше хорош для любви, чем для семейной жизни: и Скорпион, и Львица привыкли быть лидерами во всем и не привыкли уступать. Из-за этого в быту между ними, как правило, нередки конфликты, ревность, борьба за лидерство в семье. Впрочем, многие свои проблемы они способны решить, благодаря своей прекрасной сексуальной совместимости.

В целом Львице нравится энтузиазм и целеустремленность Скорпиона, он же как никто другой способен оценить ее гордость и максимализм. Когда Скорпион и Львица начинают уступать друг другу, их бурные отношения способны выдержать любую проверку на прочность.