Шухрат Собиров

Какими семенами наполнять каркас для садовой фигуры

Виктория Наезжая

Варианты: злаки (райграс, овсянница)
цветущие растения (низкорослые) -имеет значение форма каркаса и расположение.

Ол
Ольга

любое быстрорастущее вьющееся растение, хорошо чувствующее себя в вашем регионе. Внимательно изучите его агротехнику, особенно тип почвы и удобрения, ускоряющие его рост, чтобы сразу заложить всё необходимое в ёмкость, где это растение будет развиваться. стричь начинайте сразу же, как только будет выходить за пределы каркаса.

Инга Хоюр-Оол

рассаду высаживайте в каркас а не семена.