Ди
Дима

у меня кот Шотландский вислоухий, ему 1год завтра будет. Хотим с мамой купить чихуахуа весной или в начале лета--->

кот спокойный, ленивый и постоянно спит. вопрос: уживуться ли они в одном доме?

в описании характера Шв пишут, что они ладят с собаками, но я хочу посмотреть на ответы людей с опытом: D

Kv
Kvil

со временем

Elvina Sh

если будут с покойными... ^-^

Katrina

У меня кошка вислоухая шотландка- спокойная, ленивая, постоянно спящая, и когда ей был 1,5 я приобрела маленькую собачку (не породистую, но она и не растет) . Сперва кошка немного боялась и шыпела на собачку но позже она перестала бояться и подружилась с ней. Но хочу вам сказать что 50% успеха зависит от характера собаки, ведь мы преобрели спокойную собаку и она спокойно относилась на шыпение кошки и кошка осознала что собака угрозы не несет, а если вам попадется собачка с характером и будет гавкать на кошку да и вообще то кошка вряд-ли сможет к ней привыкнуть и ужиться с ней. Ведь не забывайте что шотландцы трусливые коты!