Aлексей Жуков

Шотландский вислоухий или Ашера? Какой кот лучше подойдет.

**
***&оленьк@& ***

Нет такой породы - ашера. К чему кот то должен подойти? К обивке дивана?

Сандра Олефинова

конечно же ашера ))) распечатай пару-тройку фоток и любуйся! а еще можно единорога завести

Катя Козина

мне шотландка нравится)

Ма
Мария

ашера - это не порода, а сомниельный метис. так что остается вислоухий

Мария Анисимова

нет породы Ашера-это миф!!! Есть порода саванна, но Вы ценник на неё знаете?

Kalve .

И как их сравнивать?
К кому они должны подойти? Или к чему? Квартиру вашу украшать? Или хвастать породой кошки?
Фигней маетесь