Марина Захарова

почему он не отпускает? ни себе и ни кому?

.Встречалась с парнем 8 месяцев, я его полюбила за это короткое время. Мы расстались две недели назад, он написал, что мне лучше будет без него и ему от девушки нужен секс, он знает, что я ему не дам и сам он не хочет этого, потому что как и я считает меня слишком маленькой, да и я как девственницой еще пару-тройку лет побыть не против, мне 15.Он считает меня маленьким ангелом, ребеночком, которому он не хочет причинять боль, из-за этого собственно и расстались .Так вот ближе к теме, я уже почти успокоилась и тут от него сообщение, потом он пишет, что будет, если он напишет, что скучает, какова будет моя реакция, на это. Почему он интересуется как мои дела? покушала ли я? тепло ли оделась? здорова? в открытую говорит, что ему дорога я и воспоминания обо мне, но не хочет делать мне больно, он говорит хочет, чтобы я была счастлива, но я буду счастлива без него, потому что он однажды обидел меня и до сих пор себя винит, но почему он не отпускает, ни себе и ни кому?

Илья Власов

Разве он сказал Вам, как Карандышев Ларисе Огудаловой :"Так не доставайся же ты никому! "? В 15 лет начинать половые отношения ещё рано. МЧ могут посадить в тюрьму, как педофила. Он здоровый мужчина, ему необходима разрядка. А с вами делать это он просто не имеет права. По закону РФ - это уголовное деяние. Вы ему нравитесь, но любви у вас нет. Вы свободны поступать так, как Вам вздумается. Не смотря на чувства других людей. Прежде всего любовь должна быть взаимной и дарить счастье обоим. А этот парень не хочет сидеть в колонии, но и опускать Вас от себя ему тоже жаль. Слушайте себя, что говорит Вам разум и сердце. А его проблемы теперь - не Ваша печаль. Удачи!)))

Света Козлова

Он вас использует - а вы слишком молоды для серьезных отношений и чувств!
На вашем месте я бы построила планы на будущие и потихоньку шла к ним!

Анна Самохина

Он любит просто вас, не может быть с вами, потому как у него достаточно много комплексов. Секса у него у самого мне кажется либо вообще не было, либо это для него тоже редкое явление, вот и всё, неопытен короче.

Владимир Гредасов

а сколько ему лет? Сразу напрашивается вопрос. Такое ощущение, что он испытывает к тебе братские чувства, но нужно отдать ему должное - человек чести, раз не настаивает на интимной близости. Почему не отпускает? Или потому что собственник, или потому что не хочет что бы тебя кто нибудь обидел. Ты сейчас в таком возрасте что сделать это не составит труда.