Сергей Федоров

Почему парень не отпускает девушку, но в то же время плетётся за другими юбками?

Та

Парни все такие) даже если у него будет самая шикарная девушка в мире, он будет смотреть на других девушек) у всех парней есть животный инстинкт оставить больше потомства) просто есть такие парни которые умеют сдерживать этот инстинкт, а есть такие которые не умеют)

Да
Дарья

Нормальный парень но скромный наверно если только плетется за ними

Маргарита Красикова

почему спросить лучше у него)) проявляет эгоизм)

Юля Паклина

потому что у него мозг как у курицы

Rashad Sariyev

полигамность мужчин часто ставит девушек в тупик