Marina Braga

расстался а теперь готов все сделать любое желание исполнить как думаете подвох?? хочет увидеться. украдет да? врет?

говорит я тебе цветы приготовил то приготовил се!! чтобы увидеться. как думаете .обманет??? когда сяду в машину украдет и изначилует?? да

Виктор Карасев

не верь ему, он поди думал что нашел девку лучше а оказалось не так вот и пришел, мужик ради женщины готов на все, чтобы вернуть обратно ( очередная уловка )