Алексей Оболонков

ГДЕ НАХОДИТСЯ В ПАНЕЛЕ УПРАВЛЕНИИЯ ТЕМЫ? НА ВИНДЕ 7 ДОМАШНЯЯ БАЗОВАЯ? (я находил их там но непомню где)

есть там темы стандартные!!!! я нахадил!!!! на рабочем столе правой кнопкой нажимаю там нету!!!! в панеле управлении гдето . а где подскажите

Мария Саркисян

На рабочем столе правой кнопкой мыши - персонализация.

To
Tosha

Это в "домашней расширенной" можно менять темы, а в "базовой", по дефолту - нет.