Дарья

Где панель управления в винде 8 в этом говне?

Екатерина Балашова

Поставь с нуля 8.1. Там и подобие кнопки Пуск есть. Правой мышкой на нём, и там длииинный список. В том числе и Панель управления.

Сашка Щербакова

Вправо мышь - параметры-панель управления

Мария Александровна

можно сделать стандартный вид windows насколько мне известно

One Step Closer

Хддл я работала в ионе, настраивала эти восьмерки. . .так и ниразу и не нашла;)

Юля

фиг знает.. создай папку.. и обзови ее.
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
потом кликне по ней.. там будет все..

Анна Николаева

курсор в право в низ -- появится панель -- с верху будет --панель управления-- ставте ХР ламеры

Анна Пушкова

поставь Classic Shell . и сразу превратится в конфетку. Успехов!
http://www.classicshell.net