Михаил Аверьянов

видел видо как 2 придурка что то взяли (провол или верёвка) и кинули на провода "высок опоры" и была дуга

это как так они сделали ?

любой один провод соприкоснулся с землей или 2-а провода между собой ?

(СПРАШИВАЮ РАДИ ИНТЕРЕСА)

Алишер Сахибназаров

и не пробуй... могут остаться одни ботинки...

Андрей Азарной

там напряжение 6000 в обычно это делают те кто ворует алюминий

Стас Востриков

В 1985 году я лечил ребёнка, который так развлекался. У него не хватало пальцев на руке и ноге по диагонали, была вскрыта по диагонали вся спина, ожоги всей поверхности спины, ягодиц, одной ноги, руки, дефект мошонки...