ДА
Дима Архипов

Как землю не крути - виден плоский блин. А Вы видели когда ни будь круглую землю?

С высоты 10-12 км горизонт выглядит полукруглым Шар то не виден )

Шарообразную *

Лилия Такаева

-Видишь суслика?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.
И здесь также. Если ты круглую Землю не видишь, это не значит что она не круглая, а плоская. Становись космонавтом, из МКС посмотришь на нее.

Владимир Иванов

Земля не шар, она - геоид !
Не обязательно лизать розетку, чтобы понять, сколько в ней вольт ...( примитивный подход - если я не понимаю, то этого не бывает ! )

Наталья Кожанова

Согласен с последним ответчиком. Плоскоземлепоклонников вылечит только космонавтика.)

Роман Дубец

да это глобус

Ирина Климова

С высоты 10-12 км горизонт выглядит полукруглым...

Да
Даша

так блин тоже круглый...

Александр Зверев

значит на море не был.
даже по науке земля считается ровной в пределах 20км. на все что далее делаются попраки. всякие гаусы синусоиды хуеиды