Dilshod Bobodzhonov

Планета наша Земля не крутится вокруг солнца. Общеизвестно. Видели по какой спирали мЫ движемся?

И дейстительно : ближе, дальше - лето, зима.
МЫ ДВИЖЕСЯ ЗА НАШЕЙ сОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ПО-СПИРАЛИ!
сМОТРИТЕ ВИДЕО В Ю ТЮБЕ.
ВЕРОЯТНОСТЬ 99, 99901 ВЕРОЯТНОСТИ.

Кто видел, то знает как движется наша земля и другие планеты Не вокруг нашего Солнышка.

Алексей Булыгин

Вопрос то в чем?
Все зависит от точки отсчета, от положения наблюдателя и т. д. и т. п.
Земля в пространстве движется конечно же не по кругу, но при этом она вращается во круг солнца. Тут дело в том что солнце и вся солничная система при этом вращается во круг центра галактики, а галактика тоже не статична и тоже движется.

"Не вокруг солнца" - это ты где такое смог увидеть? Дай ссылку на увиденное.
Вобще для наблюдателя находящегося на земле, земля стоит на месте, а солнце и вся вселенная крутится вокруг земли )))