Инна Рафикова

Есть ли жизнь за пределами нашей земли? зачем вокруг солнца так много планет? чтоб мы их заселили в случае переполнения?

К2
Кирилл 222

Вселенная полна жизни. Мы просто не можем все видеть. Наши органы чувств принимают лишь 4 измерения, но есть Миры, где их 32, и на других Планетах иная космическая частота. Это можно сравнить с телевизором. Каналов много, но видеть можно лишь один, тот на который он настроен.

Ил
Иллиан

Конечно есть!
А насчёт очевидного и неочевидного: можно предположить, что наши глаза не всё видят, а уши не всё слышат

Алексей Зиновьев

это просто серебрянные гвоздки прибитые к небосводу...

Анастасия Рыбникова

а вы так быстро размножаетесь???

Ол
Ольга

есть жизнь на других близлежащих планетах только они себя не афишируют что бы к ним не прилетели и не наделали беспорядка.

Ли
Лидия

обычно дети, не отстающие в развитии, к концу детского садика перестают считать, что все создано для чего-то. Все хуже. Есть законы природы и они тупо работают всегда - с каждым атомом и кварком. Что в результате получается - мы видим. Ничто не мешало образованию планетной системы - появилась куча планет на круговых орбитах. Если бы рядом пролетела чужая звезда - все перепортила бы, какие-то планеты выкинула, остальные сбила с кругов на эллипсы. И всего-то.

Елена

Может быть на скажем луне. Построить там что то типа домов и добавить гравитацию. Все

Леонид Неповинных

согласно ведам ВСЕ планеты вселенной заселены живыми существами, вселенная имеет 14 планетарных уровней, верхние планеты - райские, нижние - адские. наша планета земля 7 планетарный уровень если считать с верху, это планета среднего уровня. луна является райской планетой 3 уровня, солнце тоже райская планета. во вселенной существует 8 млн 400 тыс форм жизни.
мы не в состоянии заселить другие планеты т. к. у других планет другой планетарный уровень там по другому течет время, к примеру 1 день на луне соответствует 6 мес жизни на земле.
поэтому высадка американцев 16-24 июля 1969 года якобы на луну - это полный бред, утверждается что астронавты пробыли на луне 21 час. если бы они на самом деле взаправду бы высадились на луну, то по факту корабль должен был вернуться на землю не через неделю 24 июля, а как минимум через полгода.