Юлия

Помогите составить предложение с с обособленными определениями, имеющим добавочное значение обстоятельства!

Ника Курганова

Это несложное задание, но в вашем вопросе вместо вопроса – просьба, что противоречит правилам Проекта, по этой причине его могут удалить – вместе с ответами.

Поэтому если никто правильно не ответит и если это задание вам еще нужно, задайте вопрос в таком виде:

Как составить предложение с с обособл. определением, имеющим добавочное значение обстоятельства?