Al
Almanack

Сколько времени Российская экономика продержится если ничего не делать, а просто вернуть всё украденное+все взятки?

Ваня

экономики не будет

Nadezhda Fedorovich

Много Вы поимели от убитого ЮКОСа? А видели средства, вложенные в экономику?
Вот то-то же.

Юлия Изюмникова

Обвал будет...

Ал
Александр

на наш век хватит) будем все на яхтах и майбахах тоже гонять ведб ВСЕ украденное это золотые горы в прямом смысле за все времена то.. .
а если украденное за РФ то на пяток лет всем худо бедно прожить хватит я думаю

Юлия Шишотова

а за какой срок украденное и взятки? я тут подумал, если действительно все украденные деньги и взятки за 20 лет хотя бы, вся эта сумма вдруг попадет в казну, то страшно ведь....

Маргарита Горр

вернуть то можноглавное другое эфективно управлять