Кристюша

почему в обществе идёт война за то, кто будет лучшим, а кто худшим? без ножей и автоматов, но люди умирают по настоящему

Баха Нормурадов

все войны организуют главари мирового иудо-сатанизма, а потом они под видом "наведения порядка" прибирают весь мир к своим хищным лапам
http://my.mail.ru/community/narodreakz/401FD2B96804C5F.html

Литвинов Александр

чё курил? отсыпь))

Евгения Мяус

Это из-за гордости людей, каждый хочет быть более сильным, богатым, крутым, причем способ достижения этих целей не важен

Анжела Сантьяго

Перенаселение.

Мила Попова

Конкуренция в джунглях. Или ты или тебя жрут. Эт не советский муравейник.

Лена Савина (Иванова)

с корей почему, против общества идет война