Наталья

россия добилась фантастических результатов в нанотехнологиях по выращиванию нормальных человеческих бесов?

мат
http://www.youtube.com/watch?v=l0SxeU_6RZU

Павел Raikin

по любому....

Любовь Примаковская

Не понял. Растолкуй. Ты имеешь ввиду что инопланетяне дают технологию а взамен вселяются в людей?

it
itavarov

не знаю что это было но уверяю что это произошло в реальности ...включаю телевизор а там заседание госдумы... сплошь одни бесы с отвратительными рожами даже вздрогнул... говорят что Бог иногда открывает духовное зрение простым смертным чтобы показать истину