Вл
Владимир

Как приготовить из 70% уксуса- 9%?

Юлия Спиридонова

Разбавить 1 к 20. То есть на одну часть 70% уксуса добавить 20 частей воды (можно холодной из-под крана) .

Алкоголик Из Москвы

1 часть 70% + 7 частей воды

Бахтиёр Бакоев

Одну часть эссенции на двадцать частей воды или одну чайную ложку на пятидесятиграмовую рюмку (обычную рюмку для водки) _ ( приблизительно так!

Наталья М

разбавить водой

Святослав Миловзоров

Ввозьмите одну чать уксуса 70% и одну часть воды, разбавьте пополам, получившийся уксус опять разбавьте пополам с водой, в третий раз опять разбавьте полученное пополам с водой, получится уксус 8,75%. То есть на одну четверть уксуса 75% надо взять одну целую, три четверти части воды.

Елена Коннова

уксус 70% не бывает это эсенция или уксусная кислота)))))))))))) ) а развести 1 к 10. Ну например, 1 чайная ложка эсенции и 10 ложек воды))))))))))))))

Kuba Mamitov

Написано на этикетке на бутылочке должно быть, насколько помню, то разводят 1 к 7 (1 ст. л. уксуса + 1 ст. л. ) для 9% уксуса, и уж точно не 1 к 20 (около 3% поличится) и не 1 к 10 (7% выйдет).