Юлия Барановская

как заменить 70 % уксус на 9% ?

Михаил Скороходов

разбавить водой. Но не всегда это удобно, проще купить 70% эссенцию (цена вопроса 20 р, не дефицит) Просто эссенцию удобнее дозировать, положил столовую ложку на 3 л банку огурцов и не надо рассчитывать сколько воды, сколько уксуса лить в рассол.

Александр Залога

разбавить водой до нужного процентосодержания раствора

Сергей Щеглов

разбавить водой до нужного процентосодержания раствора

Максим С

Сходить в магазин и просто купить 9%-й. Чего проще-то? Или опять задачка по математике из домашнего задания на лето?

Саша Гуров

вопрос был как заменить 70% на 9 % а не - 9% - 70%
может быть вместо одной ложки добавить 8 ложек. больше ничего предложить не могу.

либо купить 70%уксус