Нина

как заменить 500 мл 6 %уксуса на 9%??

Сергей Пересниченко

Из 6% уксуса никак не сделать 9%, можно просто увеличить количество 6% уксуса, но это делу не всегда поможет.
Процентную концентрацию не увеличишь количеством уксуса.
Просто нужно купить в магазине уксус 9% и не париться!!! !
Если бы наоборот из 9% сделать 6 % - это другой разговор, просто добавить нужное количество водички!!! !
500 грамм 9% уксуса + 150 мл воды - будет вам 6% уксус (650 мл)

Максим Суворов

А ничего, что 6% - более сильного разведения уксус? Вы собираетесь из разведенного сделать более концентрированный? Мне кажется, проще либо купить 9%, либо эссенцию, и ее разводить по желанию))

Татьяна Зорина

Составить пропорцию!

Anastasiya Omarova

Отмерьте 350 мл 9 % - го ))) Если не знаете, как, отпишитесь в комментариях, что нибудь придумаем, исходя из ваших условий.)))

Елена Елисеева

330 мл 9% + 170мл воды