Оля Терентьева

чем можно заменить уксус

Анастасия Шацких

Уксус можно заменить:
Лимонным соком натуральным(или соком Лайма)
Лимонной кислотой разведенной
Клюквенным соком натуральным
Это кроме того, что уксус бывает не только химическим(наш 6%, 9% и кислота уксусная), но и натуральным: яблочным, виноградным...
Смотря для каких целей Вам нужно заменить уксус, то и выбирайте.
Для консервирования я пользуюсь исключительно Яблочным Уксусом.

Андрей Савченко

Лимонная кислота.
Спросите именно где заменить нужно? Может уже готовые рецепты есть по дозировке...

Екатерина Афиногенова

лимонным соком только

Наталья Горбунова

Лимончиком! Будет не только вкусно, но и полезно!!

Мария Афанасьева

Уксус разный бывает. Яблочный очень даже полезен.

Юлия Куницына

Лимончиком, кислотой лимонной, яблочным уксусом

Каришка Кикачейшвили

Любым кислым соком - лимона, клюквы, кислых яблок, грейпфрукта, лайма.

Анна Можаева

соком лимона

Нина

вином