Елизавета Первова

Типы людей. Вот например есть Циник, Социофоб, Меланхолик, Холерик, Алкоголик и т. д какие еще есть?

Даша

Мизантроп, Филинтроп, Некрофил, Шизоид и Параноид.

Яна

Меланхолик, Холерик - это типы темпераментов, социофобия - это псих. расстройствах. Есть типы характеров, типы темпераментов людей - может вы сначала более точно сформулируете вопрос?

Альбина

Интроверт и экстраверт, флегматик, кинестетик, эгоцентрист.

Люлек

Типы темпераментов: флегматик, меланхолик, сангвиник, холерик. Если коротко, то: 1- все по фигу, 2- склонен к депрессии, 3-нормальный, 4-бешеный.

Ма
Маня

Всё в одну кучу. Разберись сначала.