Болуш Кадыров

Где можно в Екатеринбурге купить часы кулон СНИТЧ (из гарри поттера)

Дмитрий Гаврилов

Магазинов продающих атрибутику зарубежных сериалов, фильмов и муз. групп в России, Украине и Белоруссии нет - все это можно заказать через интернет.

Вконтакте есть множество групп которые занимаются перекупкой разных украшений из-за границы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. moviefans. ru/ ( уберите пробелы ) - вот на этом сайте можно приобрести официальную реплику из ГП. Т. к. в этом магазине продается именно официальная реплика, а не хенд-мейд копии, то цены там конечно высокие.

Если поискать, можно найти подешевле.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club9204223 (уберите пробел перед com) - это группа вконтакте где можно заказать атрибутику ГП.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/diagononline (уберите пробел перед com) - еще одна группа с атрибутикой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/magicmore (уберите пробел перед com) - и еще одна группа, здесь много хенд-мейд вещей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/hpclub (уберите пробел перед com) - это одна из групп по ГП вконтакте, там есть альбом "Атрибутика ГП" полистайте его, обычно под фото люди пишут откуда взяли тот или иной волшебный предмет )

Вадим Климов

Смотрите такие часы в интернет-магазине Wildberries
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Могу посоветовать часы-кулон от бренда Митя Веселков в этом же магазине.
Большой выбор часов от самых разных производителей: Касио, Морган, Митя Веселков, Никсон и многие другие!
Магазин часто проводит акции и делает большие скидки постоянным покупателям
Советую!