Виктория Калиничева

Кто самый богатый поп в России? Есть ли среди попов мультимиллионеры?

Екатерина Рябцова

Да, есть !!

По Оценкам независимых Экспертов Состояние

...Владимира Гундяева оценивается в 10 миллиардов Долларов. .

..которые он нажил на Экспорте и Импорте Сигарет..

Евгений Ерковский

Есть один Главпоп!.. пока..

Алексей Лашин

Есть, спору нет. А тебе что завидно? На чужой каравай рот не разевай

Дмитрий Чубов

Зап богатством старейшин СИ пока никому угнаться не удаётся у них самый богатый финансовый центр в Бруклине...

Диана Потапова

смоленский наверное

Наташа Романова

4 миллиарда считаются?
А то есть один на примете...

Максим

Корейко Александр Иванович, токмо он дьяконом служит.. . и прячет свои миллиарды от главного начальника

Кристина Александрова

Гундяев он капиталец еще на беспошлинной торговле Никоциановой травой не хилый капиталец сколотил, что помогло ему купить должность Директора РПЦ