Salidin Kurmanaliev

вот вы критикуете попов, мол богатые, а сами вы бедности не ведаете

Елена Поспехова

а мы тут при чем, мы богу свою жизнь не посвящали....

Андрей Гусев

слыш я одно время с помойки жрал тогда я был сапливым пацаном мои предки уходили в алкогольное забвение тогда я не мог работать было слишком мало лет да и сейчас не могу сказать что чтото поменялось тогда жил от случая к случаю а сейчас от зарплаты до зарплаты но те кто пропагандирует церковь как жили припеваючи так и живут

Ольга Голицына

Попы богаты от прихожан, за счет народа, а причем тут вера в Бога, не пойму. Можно верить в Бога и не нося денег. А вот атеисты хвалятся, своим престижным положением в обществе. Поэтому вам не к лицу - зависть

Valya Kotik

Я их не критикую, они прекрасные люди)

Олег Игнатов

Я беден как церковная мышь.

ДА
Динара Андержанова

Дружок. У меня рабочий стаж под сотню лет, а тут около миллиона нахлебников в стране (причем в основном мужиков) Обыдно, понымаешь!