Кристина Остроух

почему простые вопросы собирают "пятерок" на порядок больше, чем те, где нужно думать? 🙂

Игорь

Потому что здесь способны размышлять лишь еденицы...

Ксюнька Ксю

Где надо подумать, там некоторым не хочется отвечать. А вдруг они думают "хуже" чем другие. а вдруг выяснится. что вообще думать не умеюе)) ) С простыми вопросами все проще и над над умными посмеются и сами дураками не окажутся)))))))

Александр Новиков

Все дураки ? )

Екатерина Яковлева

Ведь так проще жить)...

Иван Асеев

потому что думать некогда

Ир
Ирина

Именно поэтому!)) )
Оно, простое, всем ближе и понятней
К тому же люди на этот проект забредают в основном не ум морщить а оттянуться)

Жанна Блохина

Потому что ясно, что думающему человеку по фигу пятерки. А если они ему не нужны, то зачем ему их ставить.

Кандрюкова Татьяна

так задумаешься что забываешь и про пятёрку )